২২ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:১২ পূর্বাহ্ন, ৩০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শনিবার, ৭ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
বি এম মনির হোসেন
স্টাফ রিপোর্টারঃ-
মাদারীপুর জেলার ডাসার থানাকে উপজেলা হিসেবে বাস্তবায়নের দাবিতে মাদারীপুর জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ রবিবার এগারোটার দিকে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
ডাসার উপজেলা বাস্তবায়ন ঐক্য পরিষদ এ মানববান্ধনের আয়োজন করে।
মানববন্ধনে সংগঠনের সভাপতি সৈয়দ রাকিবুল ইসলাম বলেন, ‘‘ ডাসার থানার ৫টি ইউনিয়নের সম্বন্বয়ে ‘ডাসার ’ উপজেলা গঠনের প্রস্তাব করা হয়েছে। তিনি বলেন, “ ২০১৩ সালে ডাসার থানা গঠন করা হয়। উপজেলা গঠনের লক্ষ্যে জনমত যাচাই করে স্বপক্ষে প্রতিবেদনও দাখিল করা হয়েছে ।
২০১৭ সালে উপজেলা ঘোষণা করা হবে বলেও পত্র পত্রিকায় খবর প্রকাশিত হয়েছিল । ”
তিনি উপজেলা গঠনের জোর দাবি জানান।
মানববন্ধনে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন,
মুক্তিযোদ্ধা মালেক শরীফ,শরীফ জাহিদুল ইসলাম, সংগঠনের সভাপতি সৈয়দ রাকিবুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক শাহাদাত মিয়া, সৈয়দ শহীদুল ইসলাম, সৈয়দ মজিবর, সিরাজ মাষ্টার, এডভোকেট সিরাজুল ইসলাম খান, টুটুল শেখ, সাংগঠনিক সম্পাদক শাহারিয়ার তুহিন, মাষ্টার বেল্লাল খান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মুমতাজুল কবীর,বশার কাজী, সৈয়দ রাশেদ, সৈয়দ এনায়েত, টিটু শেখ প্রমুখ।